So-net無料ブログ作成
ボートレース下関  ブログトップ

ボートレース下関 開設62周年記念 G1競帝王決定戦【2日目】1/20(金)の開催 [ボートレース下関 ]

【競艇】1ヶ月10万円以上のお小遣いが稼げる予想!!


進入固定戦の勝ち方ってあるかも
無料!さなとくらまのボート レース必勝法【インターネット編)



ボートレース下関 開設62周年記念 G1競帝王決定戦【2日目】1/20(金)の開催

ボートレース下関


1/20(金)の開催は…

開設62周年記念 G1競帝王決定戦【2日目】


━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
■出走表■
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
※[ ] は枠番です。

=====================
【1R】 予選
=====================
電投締切/10:44

[1] 長田 頼宗 (A1)
[2] 稲田 浩二 (A1)
[3] 烏野 賢太 (A1)
[4] 吉田 拡郎 (A1)
[5] 松江 秀徳 (A1)
[6] 吉村 正明 (A1)

1-4 1-6 4-5
=====================
【2R】 予選
=====================
電投締切/11:12

[1] 海野 康志郎 (A1)
[2] 松田 祐季 (A1)
[3] 毒島 誠 (A1)
[4] 磯部 誠 (A1)
[5] 樋口 亮 (A1)
[6] 寺田 祥 (A1)


1-3 3-1 1-5 1-6
=====================
【3R】 予選
=====================
電投締切/11:40

[1] 塩田 北斗 (A1)
[2] 島村 隆幸 (A1)
[3] 石橋 道友 (A1)
[4] 麻生 慎介 (A1)
[5] 今村 豊 (A1)
[6] 木下 翔太 (A1)

2-4 2-1 1-5

=====================
【4R】 予選
=====================
電投締切/12:08

[1] 山本 寛久 (A1)
[2] 重成 一人 (A1)
[3] 古賀 繁輝 (A1)
[4] 出畑 孝典 (A1)
[5] 若林 将 (A1)
[6] 坪井 康晴 (A1)

2-1 2-5 2-4 1-2


=====================
【5R】 予選
=====================
電投締切/12:39

[1] 久田 敏之 (A1)
[2] 吉田 俊彦 (A1)
[3] 丸野 一樹 (A1)
[4] 原田 幸哉 (A1)
[5] 渡辺 浩司 (A1)
[6] 三嶌 誠司 (A1)

1-3 3-1 2-4 4-5

=====================
【6R】 予選
=====================
電投締切/13:11

[1] 深井 利寿 (A1)
[2] 大峯 豊 (A1)
[3] 末永 由楽 (A1)
[4] 松井 繁 (A1)
[5] 飯島 昌弘 (A1)
[6] 笠原 亮 (A1)


2-1 2-4 4-1

=====================
【7R】 予選
=====================
電投締切/13:43

[1] 杉山 裕也 (A1)
[2] 井口 佳典 (A1)
[3] 海野 康志郎 (A1)
[4] 山崎 郡 (A1)
[5] 徳増 秀樹 (A1)
[6] 篠崎 仁志 (A1)


1-3 3-1 

=====================
【8R】 予選
=====================
電投締切/14:16

[1] 谷村 一哉 (A1)
[2] 坪井 康晴 (A1)
[3] 塩田 北斗 (A1)
[4] 樋口 亮 (A1)
[5] 上平 真二 (A1)
[6] 吉田 拡郎 (A1)


1-5 1-6

=====================
【9R】 予選
=====================
電投締切/14:49

[1] 石渡 鉄兵 (A1)
[2] 石塚 久也 (A1)
[3] 今村 豊 (A1)
[4] 山本 寛久 (A1)
[5] 丸野 一樹 (A1)
[6] 烏野 賢太 (A1)


1-3 3-1 1-4

=====================
【10R】 予選
=====================
電投締切/15:25

[1] 原田 幸哉 (A1)
[2] 飯島 昌弘 (A1)
[3] 木下 翔太 (A1)
[4] 寺田 祥 (A1)
[5] 稲田 浩二 (A1)
[6] 若林 将 (A1)

1-4 4-1 1-5

=====================
【11R】 予選
=====================
電投締切/16:01

[1] 松井 繁 (A1)
[2] 杉山 貴博 (A1)
[3] 三嶌 誠司 (A1)
[4] 長田 頼宗 (A1)
[5] 磯部 誠 (A1)
[6] 古賀 繁輝 (A1)


1-5 1-2 1-3

=====================
【12R】 MakeaDR
=====================
電投締切/16:39

[1] 瓜生 正義 (A1)
[2] 今垣 光太郎 (A1)
[3] 白井 英治 (A1)
[4] 田中 信一郎 (A1)
[5] 菊地 孝平 (A1)
[6] 平本 真之 (A1)


1-3 1-4 1-5


人気ブログランキングへ

投資に最低必要な数学センスはこの本のシリーズが1番です!無知では勝てませんね!


posted by マサ at nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 

下関競艇狙うレース予想2016年7/23(土)の開催は… [ボートレース下関 ]

【競艇レースライブ】回収率重視の資本金が少なくすむ予想です



下関競艇
準優勝戦

狙うレース予想

2016年7/23(土)の開催は…

創立70周年記念山口新聞社杯【4日目】

※[ ] は枠番です。
=====================
【1R】 おはよう戦
=====================
電投締切/12:53

[1] 山一 鉄也 (A1)
[2] 森下 勇 (B1)
[3] 深水 慎一郎 (B1)
[4] 阪本 聖秀 (B1)
[5] 田中 定雄 (B1)
[6] 池田 剛規 (B1)

1Rということで
スタートが決まりにくければ
まくられますが
ここは1コース 山一選手の1コースを信じましょ!

1-2 1-3

=====================
【8R】 一般
=====================
電投締切/16:27

[1] 柴田 大輔 (B1)
[2] 久田 武 (A2)
[3] 森脇 徹 (A2)
[4] 平田 忠則 (A1)
[5] 松井 賢治 (A2)
[6] 加藤 啓太 (B1)


4-2 2-4 1-4


=====================
【12R】 準優勝戦
=====================
電投締切/18:29

[1] 平田 忠則 (A1)
[2] 作間 章 (A1)
[3] 山地 正樹 (A2)
[4] 峰重 侑治 (A2)
[5] 森永 隆 (B1)
[6] 森脇 徹 (A2)


1-2 1-3




【競艇】1ヶ月10万円以上のお小遣いが稼げる予想!!


1ヶ月10万円以上のお小遣いが稼げる予想!! レース結果 投資に最低必要な数学センスはこの本のシリーズが1番です!無知では勝てませんね!

G3ウエスタンヤング ボートレース下関 2日目 [ボートレース下関 ]

無料!さなとくらまのボートレース必勝法【インターネット編)



G3ウエスタンヤング ボートレース下関 2日目



下記の予想は

3連複か3連単ボックス



=====================
【1R】 予選
=====================
電投締切/10:45

[1] 小野 生奈 (A1)
[2] 田中 辰彦 (B1)
[3] 古澤 光紀 (A2)
[4] 上野 真之介 (A2)
[5] 末永 祐輝 (B1)
[6] 永嶋 裕一 (B1)


1-2-4 1-3-4 1-2-3 1-4-5 

=====================
【2R】 予選
=====================
電投締切/11:14

[1] 宮本 夏樹 (A2)
[2] 田中 京介 (B1)
[3] 井上 大輔 (A2)
[4] 坪口 竜也 (B1)
[5] 前田 将太 (A1)
[6] 藤田 浩人 (A2)




1-3-5 1-2-5 1-5-6 1-4-5 


=====================
【3R】 予選
=====================
電投締切/11:43

[1] 山田 佑樹 (A2)
[2] 松尾 祭 (A2)
[3] 北川 太一 (B1)
[4] 西山 貴浩 (A1)
[5] 菅 章哉 (A2)
[6] 篠崎 仁志 (A1)

2-4-6 1-2-6 1-4-6 2-3-6


=====================
【4R】 予選
=====================
電投締切/12:13

[1] 塩田 北斗 (A2)
[2] 山口 隆史 (A2)
[3] 古田 祐貴 (A2)
[4] 末永 由楽 (A1)
[5] 海野 康志郎 (A1)
[6] 平高 奈菜 (A1)


1-5-6 1-4-5 1-2-5 1-3-5 

=====================
【5R】 予選
=====================
電投締切/12:43

[1] 大田 直弥 (A1)
[2] 森 智也 (B1)
[3] 永嶋 裕一 (B1)
[4] 新田 泰章 (A2)
[5] 里岡 右貴 (A2)
[6] 茅原 悠紀 (A1)


1-4-6 1-2-6 1-3-6 1-5-6


=====================
【6R】 予選
=====================
電投締切/13:14

[1] 中田 元泰 (B1)
[2] 井上 大輔 (A2)
[3] 岡村 慶太 (A1)
[4] 田中 辰彦 (B1)
[5] 竹井 奈美 (A1)
[6] 山口 達也 (A1)

1-2-6 1-3-6 1-2-3 1-4-6 

無料!さなとくらまのボートレース必勝法【インターネット編)





レース結果

人気ブログランキングへ






ボートレース下関BOAT Boy カップ【5日目】 [ボートレース下関 ]

ボートレース下関BOAT Boy カップ【5日目】


本日は準優勝戦です

10R~12R



■出走表■



=====================
【1R】 おはよう戦
=====================
電投締切/12:51

[1] 鈴木 茂高 (A2)
[2] 大塚 浩二 (B1)
[3] 丹下 健 (B1)
[4] 中岡 健人 (B1)
[5] 田村 勇一 (B1)
[6] 吉村 輝 (B2)


1-3 3-1
=====================
【2R】 ふく-る戦
=====================
電投締切/13:21

[1] 大谷 直弘 (A2)
[2] 橋本 健造 (B1)
[3] 岡 孝 (A1)
[4] 岩井 繁 (B1)
[5] 池田 雷太 (B1)
[6] 山口 修路 (B1)

1-3 3-1 1-4 4-12-4

=====================
【3R】 一般
=====================
電投締切/13:51

[1] 福本 悠 (B2)
[2] 山崎 昭生 (A2)
[3] 小泉 秀人 (B2)
[4] 金子 龍介 (A1)
[5] 森脇 徹 (A2)
[6] 山本 修一 (A2)

2-4 4-2 4-5

=====================
【4R】 一般
=====================
電投締切/14:21

[1] 尾崎 雄二 (B2)
[2] 川下 晃司 (A2)
[3] 沖 悟 (A2)
[4] 渡邉 英児 (A1)
[5] 中澤 和志 (A2)
[6] 酒井 俊弘 (B1)


2-4 2-3 4-5

=====================
【5R】 午後の一撃
=====================
電投締切/14:51

[1] 石田 章央 (A2)
[2] 関根 彰人 (B1)
[3] 寺嶋 雄 (B1)
[4] 谷村 一哉 (A1)
[5] 川上 清人 (B1)
[6] 菊池 宏志 (B2)


1-4 4-1

=====================
【6R】 一般
=====================
電投締切/15:21

[1] 堀本 裕也 (A2)
[2] 渡 修平 (B1)
[3] 若林 将 (A1)
[4] 田中 和也 (A1)
[5] 吉村 輝 (B2)
[6] 葛原 大陽 (A2)



1-3 3-1 3-4 4-1

=====================
【7R】 一般
=====================
電投締切/15:52

[1] 上村 慎太郎 (B1)
[2] 松尾 宣邦 (B1)
[3] 出村 卓也 (B1)
[4] 福本 悠 (B2)
[5] 小川 晃司 (B1)
[6] 齋藤 智裕 (B1)



3-5 2-3 3-2 4-5

=====================
【8R】 一般
=====================
電投締切/16:23

[1] 中岡 健人 (B1)
[2] 石田 章央 (A2)
[3] 堤 昇 (A1)
[4] 田中 豪 (A1)
[5] 小泉 秀人 (B2)
[6] 横田 茂 (A2)


2-3 3-2 1-5
=====================
【9R】 一般
=====================
電投締切/16:54

[1] 沖 悟 (A2)
[2] 岩井 繁 (B1)
[3] 山本 修一 (A2)
[4] 葛原 大陽 (A2)
[5] 寺嶋 雄 (B1)
[6] 丹下 健 (B1)

1-3 3-1 2-3 3-2

=====================
【10R】 準優勝戦
=====================
電投締切/17:25

[1] 中澤 和志 (A2)
[2] 田中 和也 (A1)
[3] 森脇 徹 (A2)
[4] 堀本 裕也 (A2)
[5] 鈴木 茂高 (A2)
[6] 岡 孝 (A1)

1-5 1-4 1-2 2-1

=====================
【11R】 準優勝戦
=====================
電投締切/17:56

[1] 谷村 一哉 (A1)
[2] 堤 昇 (A1)
[3] 渡邉 英児 (A1)
[4] 川下 晃司 (A2)
[5] 渡 修平 (B1)
[6] 山崎 昭生 (A2)

1-3 1-2 1-4

=====================
【12R】 準優勝戦
=====================
電投締切/18:28

[1] 田中 豪 (A1)
[2] 若林 将 (A1)
[3] 金子 龍介 (A1)
[4] 大谷 直弘 (A2)
[5] 関根 彰人 (B1)
[6] 小川 晃司 (B1)

1-3 3-1 1-2 2-1 2-3


『ナーナの競艇予想メルマガ!』

http://beast-ex.jp/fx4069/14

人気ブログランキングへ






小学校6年分の算数


1R~6Rボートレース下関美祢組合開催48周年競走【4日目】出走表レース予想 [ボートレース下関 ]

1R~6Rボートレース下関美祢組合開催48周年競走

【4日目】出走表レース予想



■出走表■


=====================
【1R】 おはよう戦
=====================
電投締切/12:51

[1] 古賀 繁輝 (A1)
[2] 伸澤 進 (B1)
[3] 浮田 圭浩 (B1)
[4] 沖本 健二 (B1)
[5] 松山 将吾 (B2)
[6] 遠藤 晃司 (B1)

1-3 1-2 1-6 1-4

=====================
【2R】 ふく-る戦
=====================
電投締切/13:21

[1] 吉川 喜継 (A1)
[2] 盛本 真輔 (B1)
[3] 大塚 信行 (B1)
[4] 森永 隆 (B1)
[5] 下出 卓矢 (A2)
[6] 藤井 理 (B1)
1-5 1-3 5-1 3-1
=====================
【3R】 予選
=====================
電投締切/13:51

[1] 山本 章博 (B2)
[2] 長溝 一生 (A1)
[3] 田中 辰彦 (B1)
[4] 三宅 潤 (A2)
[5] 眞田 英二 (A2)
[6] 磯部 温志 (B2)
2-4 5-4 2-1 4-2 4-5 
=====================
【4R】 予選
=====================
電投締切/14:21

[1] 金田 大輔 (B1)
[2] 本多 宏和 (A1)
[3] 嶋田 貴支 (A2)
[4] 吉永 泰弘 (A2)
[5] 伊藤 雄二 (B1)
[6] 西田 靖 (A1)

3-5 3-6 5-6 5-3

ここは面白いレースですね

万券狙いたいレースですね

=====================
【5R】 午後の一撃
=====================
電投締切/14:51

[1] 佐口 達也 (A1)
[2] 納富 一樹 (B1)
[3] 沖本 健二 (B1)
[4] 鈴木 智啓 (B1)
[5] 岡崎 恭裕 (A1)
[6] 池田 雄祐 (B1)
5-1 1-5 5-4 1-4
=====================
【6R】 予選
=====================
電投締切/15:21

[1] 小坂 尚哉 (A1)
[2] 高橋 英之 (A1)
[3] 川村 正輝 (A2)
[4] 丹下 将 (A2)
[5] 大塚 信行 (B1)
[6] 井手 良太 (B1)


1-2 2-1 1-4 2-4

人気ブログランキングへ






小学校6年分の算数


7R~12Rボートレース下関美祢組合開催48周年競走【3日目】 [ボートレース下関 ]

7R~12Rボートレース下関美祢組合開催48周年競走【3日目】



=====================
【7R】 予選
=====================
電投締切/15:52

[1] 鈴木 智啓 (B1)
[2] 田中 辰彦 (B1)
[3] 盛本 真輔 (B1)
[4] 池田 雄祐 (B1)
[5] 森永 隆 (B1)
[6] 松山 将吾 (B2)

1-2 2-1 1-3 1-5

=====================
【8R】 予選
=====================
電投締切/16:23

[1] 塚田 修二 (B1)
[2] 眞田 英二 (A2)
[3] 長溝 一生 (A1)
[4] 金田 大輔 (B1)
[5] 吉川 喜継 (A1)
[6] 川村 正輝 (A2)

2-1 2-3 1-2 3-2


=====================
【9R】 予選
=====================
電投締切/16:54

[1] 宮地 秀祈 (A2)
[2] 高橋 英之 (A1)
[3] 堀本 和也 (B1)
[4] 谷田 昭利 (B1)
[5] 藤井 理 (B1)
[6] 三宅 潤 (A2)

1-2 2-1 1-6 2-6


=====================
【10R】 特賞
=====================
電投締切/17:25

[1] 丹下 将 (A2)
[2] 岡崎 恭裕 (A1)
[3] 武重 雄介 (A2)
[4] 品川 賢次 (A2)
[5] 盛本 真輔 (B1)
[6] 伊藤 雄二 (B1)


2-1 1-2 2-3 2-6


=====================
【11R】 特選
=====================
電投締切/17:56

[1] 下出 卓矢 (A2)
[2] 橋本 久和 (A2)
[3] 田中 辰彦 (B1)
[4] 本多 宏和 (A1)
[5] 佐口 達也 (A1)
[6] 遠藤 晃司 (B1)



1-2 1-5 2-1 5-1

=====================
【12R】 シーボー特選
=====================
電投締切/18:28

[1] 西田 靖 (A1)
[2] 小山 勉 (A2)
[3] 高橋 英之 (A1)
[4] 吉永 泰弘 (A2)
[5] 長溝 一生 (A1)
[6] 金子 貴志 (A2)


1-3 1-5 3-1 1-4


ナーナの無料予想メルマガ登録
先着30名

特典つきだそうです

ここから

ナーナさん
今月も30万円利益確定だって
すごいね!


http://cj3frm.jp/wlk/fr/1114/ny344p

ボートレース下関 日本MB選手会会長杯 GW特選【5日目】 [ボートレース下関 ]

ボートレース下関 日本MB選手会会長杯 GW特選【5日目】
 
準優勝戦 今村豊選手 3連続優勝まで


=====================
【10R】 準優勝戦
=====================
電投締切/17:15

[1] 寺田 祥 (A1)
[2] 山口 剛 (A1)
[3] 長尾 章平 (A1)
[4] 清水 攻二 (A1)
[5] 待鳥 雄紀 (A1)
[6] 榮田 将彦 (B1)

1-2-3 2-1-3 1-2-4 2-1-4 1-3-2 
2-3-1 1-2-5 2-1-5 1-4-2 1-2-6 

=====================
【11R】 準優勝戦
=====================
電投締切/17:46

[1] 今村 豊 (A1)
[2] 山崎 裕司 (A2)
[3] 中谷 朋子 (A1)
[4] 妹尾 忠幸 (A1)
[5] 江本 真治 (A2)
[6] 柳瀬 興志 (B1)

1-2-3 1-2-4 1-2-5 1-3-2 1-4-2 
2-1-3 2-1-4 1-2-6 1-3-4 1-4-3 

=====================
【12R】 準優勝戦
=====================
電投締切/18:18

[1] 大峯 豊 (A1)
[2] 森高 一真 (A1)
[3] 谷村 一哉 (A1)
[4] 海野 康志郎 (A1)
[5] 瀬川 公則 (B1)
[6] 峰重 侑治 (B1)

1-2-3 1-3-2 1-2-4 2-1-3 1-3-4 
1-4-2 1-4-3 2-1-4 3-1-2 2-3-1 

ボートレース下関 日本MB選手会会長杯 GW特選【4日目】 [ボートレース下関 ]

ボートレース下関 日本MB選手会会長杯 GW特選【4日目】

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
■出走表■
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

【1R】 おはよう戦
=====================
電投締切/12:41

[1] 大峯 豊 (A1)
[2] 木場 雄二郎 (B1)
[3] 深川 麻奈美 (B2)
[4] 切田 潤二 (B1)
[5] 土井内 大助 (B1)
[6] 宮井 健雄 (B1)

1-2 1-4 2-1 1-3 1-5 1-6 4-1 
=====================
【2R】 ふく-る戦
=====================
電投締切/13:11

[1] 長尾 章平 (A1)
[2] 佐々木 裕美 (B1)
[3] 岩津 英人 (B1)
[4] 宮野 仁 (B1)
[5] 今村 豊 (A1)
[6] 白井 弘文 (B1)
5-1 1-5 5-2 1-2 5-3 1-3 2-5 
=====================
【3R】 予選
=====================
電投締切/13:41

[1] 待鳥 雄紀 (A1)
[2] 中谷 朋子 (A1)
[3] 小宮 淳史 (A1)
[4] 妹尾 忠幸 (A1)
[5] 柳瀬 興志 (B1)
[6] 小野 真歩 (B2)
1-2 2-1 1-4 2-4 4-1 4-2 1-3 
=====================
【4R】 予選
=====================
電投締切/14:11

[1] 芦村 幸香 (B1)
[2] 森高 一真 (A1)
[3] 松田 憲幸 (A2)
[4] 清水 攻二 (A1)
[5] 瀬川 公則 (B1)
[6] 亀本 勇樹 (A2)
2-3 2-4 3-2 2-6 4-2 2-5 3-4
=====================
【5R】 午後の一撃
=====================
電投締切/14:41

[1] 堀之内 紀代子 (A1)
[2] 峰重 侑治 (B1)
[3] 海野 康志郎 (A1)
[4] 田中 浩之 (B1)
[5] 宮井 健雄 (B1)
[6] 松尾 光広 (B1)
3-1 1-3 3-4 3-2 1-4 1-2 3-5
=====================
【6R】 予選
=====================
電投締切/15:11

[1] 森脇 まどか (B1)
[2] 寺田 祥 (A1)
[3] 土井内 大助 (B1)
[4] 佐々木 裕美 (B1)
[5] 谷村 一哉 (A1)
[6] 江本 真治 (A2)

2-5 2-1 5-2 2-6 1-2 5-1 2-4 

ボートレース下関 日本MB選手会会長杯 GW特選【3日目】 1R~6R [ボートレース下関 ]

ボートレース下関 日本MB選手会会長杯 GW特選【3日目】


【1R】 おはよう戦
=====================
電投締切/12:41

[1] 山口 剛 (A1)
[2] 宮井 健雄 (B1)
[3] 松尾 光広 (B1)
[4] 加木 郁 (B1)
[5] 長谷川 親王 (B1)
[6] 小野 真歩 (B2)
1-4-5 1-2-5 1-2-4 2-4-5 1-3-5 1-3-4 1-2-3 3-4-5 
=====================
【2R】 ふく-る戦
=====================
電投締切/13:11

[1] 山崎 裕司 (A2)
[2] 芦村 幸香 (B1)
[3] 吉岡 誠 (B1)
[4] 深川 麻奈美 (B2)
[5] 佐藤 駿介 (B2)
[6] 堀之内 紀代子 (A1)
1-3-6 1-2-6 1-4-6 1-2-3 1-3-4 1-2-4 2-3-6 3-4-6 
=====================
【3R】 予選
=====================
電投締切/13:41

[1] 木場 雄二郎 (B1)
[2] 大峯 豊 (A1)
[3] 竹田 辰也 (B1)
[4] 長尾 章平 (A1)
[5] 渡邉 優美 (B1)
[6] 岩津 英人 (B1)
1-2-4 2-3-4 1-2-3 2-4-6 1-3-4 1-2-6 2-3-6 2-4-5
=====================
【4R】 予選
=====================
電投締切/14:11

[1] 瀬川 公則 (B1)
[2] 小宮 淳史 (A1)
[3] 谷村 一哉 (A1)
[4] 片山 晃 (B1)
[5] 中谷 朋子 (A1)
[6] 松田 憲幸 (A2)

=====================
【5R】 午後の一撃
=====================
電投締切/14:41

[1] 江本 真治 (A2)
[2] 切田 潤二 (B1)
[3] 柳瀬 興志 (B1)
[4] 松尾 光広 (B1)
[5] 森脇 まどか (B1)
[6] 寺田 祥 (A1)
1-3-6 1-2-6 1-5-6 1-2-3 1-3-5 2-3-6 3-5-6 1-2-5
=====================
【6R】 予選
=====================
電投締切/15:11

[1] 吉岡 誠 (B1)
[2] 海野 康志郎 (A1)
[3] 妹尾 忠幸 (A1)
[4] 榮田 将彦 (B1)
[5] 小野 真歩 (B2)
[6] 今村 豊 (A1)
2-3-6 2-4-6 1-2-6 3-4-6 1-3-6 2-3-4 1-4-6 1-2-3 

ボートレース下関 日本MB選手会会長杯 GW特選【初日】 1R~6R [ボートレース下関 ]

ボートレース下関 日本MB選手会会長杯 GW特選【初日】 1R~6R
【1R】 おはよう戦

電投締切/12:41

[1] 堀之内 紀代子 (A1)
[2] 芦村 幸香 (B1)
[3] 森脇 まどか (B1)
[4] 渡邉 優美 (B1)
[5] 深川 麻奈美 (B2)
[6] 小野 真歩 (B2)

1-3 1-2 3-1 2-1 3-4 4-3

【2R】 ふく-る戦
=====================
電投締切/13:11

[1] 中村 真 (A2)
[2] 柳瀬 興志 (B1)
[3] 木場 雄二郎 (B1)
[4] 瀬川 公則 (B1)
[5] 佐藤 駿介 (B2)
[6] 中谷 朋子 (A1)
1-41-6 4-1 6-1

【3R】 予選

電投締切/13:41

[1] 切田 潤二 (B1)
[2] 岩津 英人 (B1)
[3] 長尾 章平 (A1)
[4] 白井 弘文 (B1)
[5] 松田 憲幸 (A2)
[6] 宮野 仁 (B1)

1-3 1-5 3-5 3-1
【4R】 予選

電投締切/14:11

[1] 片山 晃 (B1)
[2] 土井内 大助 (B1)
[3] 寺田 祥 (A1)
[4] 清水 攻二 (A1)
[5] 宮井 健雄 (B1)
[6] 待鳥 雄紀 (A1)
3-1 1-3 3-4 1-4

【5R】 午後の一撃
=====================
電投締切/14:41

[1] 大峯 豊 (A1)
[2] 渡邉 優美 (B1)
[3] 加木 郁 (B1)
[4] 田中 浩之 (B1)
[5] 榮田 将彦 (B1)
[6] 山口 剛 (A1)


1-6 6-1 1-2 1-4
【6R】 予選
=====================
電投締切/15:11

[1] 海野 康志郎 (A1)
[2] 佐々木 裕美 (B1)
[3] 山崎 裕司 (A2)
[4] 江本 真治 (A2)
[5] 松尾 光広 (B1)
[6] 佐藤 駿介 (B2)

1-3 3-1 1-4 4-1 1-2
ボートレース下関  ブログトップ